PRIMA Categoria 2023/2024 - Girone D
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/09/2023 |
Atletico Levane Leona
1 - 0
San Godenzo
|
|
Domenica 17/09/2023 |
Audace Galluzzo Oltrarno
0 - 1
Chianti Nord
|
|
Domenica 17/09/2023 |
Bibbiena
5 - 1
Rignanese
|
|
Domenica 17/09/2023 |
Castelnuovese
0 - 1
Sporting Arno
|
|
Domenica 17/09/2023 |
Cubino
0 - 0
Resco Reggello
|
|
Domenica 17/09/2023 |
Ideal Club Incisa
5 - 0
Pratovecchio Stia
|
|
Domenica 17/09/2023 |
San Clemente
3 - 1
Giovani Grassina Belmonte
|
|
Domenica 17/09/2023 |
Vaggio Piandiscò 1932
1 - 1
Casellina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/09/2023 |
Casellina
1 - 0
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 24/09/2023 |
Chianti Nord
2 - 3
Cubino
|
|
Domenica 24/09/2023 |
Giovani Grassina Belmonte
3 - 2
Castelnuovese
|
|
Domenica 24/09/2023 |
Pratovecchio Stia
0 - 0
Bibbiena
|
|
Domenica 24/09/2023 |
Resco Reggello
1 - 0
San Clemente
|
|
Domenica 24/09/2023 |
Rignanese
1 - 0
Vaggio Piandiscò 1932
|
|
Domenica 24/09/2023 |
San Godenzo
0 - 1
Audace Galluzzo Oltrarno
|
|
Domenica 24/09/2023 |
Sporting Arno
1 - 3
Ideal Club Incisa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 01/10/2023 |
Atletico Levane Leona
0 - 2
Resco Reggello
|
|
Domenica 01/10/2023 |
Audace Galluzzo Oltrarno
1 - 1
Giovani Grassina Belmonte
|
|
Domenica 01/10/2023 |
Bibbiena
2 - 0
San Godenzo
|
|
Domenica 01/10/2023 |
Cubino
4 - 0
Castelnuovese
|
|
Domenica 01/10/2023 |
Ideal Club Incisa
3 - 1
Casellina
|
|
Domenica 01/10/2023 |
Pratovecchio Stia
1 - 1
Rignanese
|
|
Domenica 01/10/2023 |
San Clemente
2 - 3
Sporting Arno
|
|
Domenica 01/10/2023 |
Vaggio Piandiscò 1932
2 - 1
Chianti Nord
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/10/2023 |
Casellina
0 - 2
Bibbiena
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Castelnuovese
1 - 2
San Clemente
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Chianti Nord
0 - 1
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Giovani Grassina Belmonte
2 - 0
Cubino
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Resco Reggello
0 - 0
Audace Galluzzo Oltrarno
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Rignanese
0 - 2
Ideal Club Incisa
|
|
Domenica 08/10/2023 |
San Godenzo
1 - 2
Vaggio Piandiscò 1932
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Sporting Arno
2 - 0
Pratovecchio Stia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/10/2023 |
Atletico Levane Leona
2 - 1
Castelnuovese
|
|
Domenica 15/10/2023 |
Audace Galluzzo Oltrarno
1 - 1
San Clemente
|
|
Domenica 15/10/2023 |
Bibbiena
0 - 1
Resco Reggello
|
|
Domenica 15/10/2023 |
Cubino
1 - 3
Sporting Arno
|
|
Domenica 15/10/2023 |
Ideal Club Incisa
3 - 2
Chianti Nord
|
|
Domenica 15/10/2023 |
Pratovecchio Stia
0 - 1
San Godenzo
|
|
Domenica 15/10/2023 |
Rignanese
0 - 1
Casellina
|
|
Domenica 15/10/2023 |
Vaggio Piandiscò 1932
0 - 0
Giovani Grassina Belmonte
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/10/2023 |
Casellina
1 - 1
Pratovecchio Stia
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Castelnuovese
0 - 3
Audace Galluzzo Oltrarno
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Chianti Nord
0 - 0
Bibbiena
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Giovani Grassina Belmonte
2 - 0
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Resco Reggello
2 - 1
Vaggio Piandiscò 1932
|
|
Domenica 22/10/2023 |
San Godenzo
3 - 1
Ideal Club Incisa
|
|
Domenica 22/10/2023 |
San Clemente
2 - 3
Cubino
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Sporting Arno
5 - 1
Rignanese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/10/2023 |
Atletico Levane Leona
1 - 4
Cubino
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Audace Galluzzo Oltrarno
1 - 0
Sporting Arno
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Bibbiena
0 - 0
Castelnuovese
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Casellina
3 - 5
San Godenzo
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Ideal Club Incisa
1 - 1
Giovani Grassina Belmonte
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Pratovecchio Stia
0 - 1
Resco Reggello
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Rignanese
1 - 1
Chianti Nord
|
|
Domenica 29/10/2023 |
Vaggio Piandiscò 1932
1 - 0
San Clemente
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/11/2023 |
Castelnuovese
2 - 0
Vaggio Piandiscò 1932
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Chianti Nord
6 - 0
Pratovecchio Stia
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Cubino
0 - 0
Audace Galluzzo Oltrarno
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Giovani Grassina Belmonte
0 - 0
Bibbiena
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Resco Reggello
1 - 1
Ideal Club Incisa
|
|
Domenica 05/11/2023 |
San Godenzo
0 - 0
Rignanese
|
|
Domenica 05/11/2023 |
San Clemente
0 - 0
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Sporting Arno
2 - 1
Casellina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/11/2023 |
Atletico Levane Leona
0 - 0
Sporting Arno
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Bibbiena
2 - 4
Cubino
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Casellina
0 - 1
Resco Reggello
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Ideal Club Incisa
2 - 1
San Clemente
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Pratovecchio Stia
0 - 2
Castelnuovese
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Rignanese
0 - 2
Giovani Grassina Belmonte
|
|
Domenica 12/11/2023 |
San Godenzo
2 - 0
Chianti Nord
|
|
Domenica 12/11/2023 |
Vaggio Piandiscò 1932
0 - 1
Audace Galluzzo Oltrarno
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/11/2023 |
Audace Galluzzo Oltrarno
1 - 1
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 19/11/2023 |
Castelnuovese
2 - 0
Ideal Club Incisa
|
|
Domenica 19/11/2023 |
Chianti Nord
3 - 0
Casellina
|
|
Domenica 19/11/2023 |
Cubino
3 - 1
Vaggio Piandiscò 1932
|
|
Domenica 19/11/2023 |
Giovani Grassina Belmonte
1 - 1
Pratovecchio Stia
|
|
Domenica 19/11/2023 |
Resco Reggello
1 - 1
Rignanese
|
|
Domenica 19/11/2023 |
San Clemente
3 - 0
Bibbiena
|
|
Domenica 19/11/2023 |
Sporting Arno
0 - 2
San Godenzo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/11/2023 |
Bibbiena
1 - 1
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Casellina
0 - 1
Castelnuovese
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Chianti Nord
2 - 4
Resco Reggello
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Ideal Club Incisa
3 - 2
Audace Galluzzo Oltrarno
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Pratovecchio Stia
0 - 1
Cubino
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Rignanese
0 - 1
San Clemente
|
|
Domenica 26/11/2023 |
San Godenzo
1 - 3
Giovani Grassina Belmonte
|
|
Domenica 26/11/2023 |
Vaggio Piandiscò 1932
2 - 4
Sporting Arno
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/12/2023 |
Atletico Levane Leona
2 - 1
Vaggio Piandiscò 1932
|
|
Domenica 03/12/2023 |
Audace Galluzzo Oltrarno
3 - 2
Bibbiena
|
|
Domenica 03/12/2023 |
Castelnuovese
0 - 0
Rignanese
|
|
Domenica 03/12/2023 |
Cubino
4 - 1
Ideal Club Incisa
|
|
Domenica 03/12/2023 |
Giovani Grassina Belmonte
2 - 1
Casellina
|
|
Domenica 03/12/2023 |
Resco Reggello
1 - 1
San Godenzo
|
|
Domenica 03/12/2023 |
San Clemente
1 - 0
Pratovecchio Stia
|
|
Domenica 03/12/2023 |
Sporting Arno
1 - 0
Chianti Nord
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/12/2023 |
Bibbiena
2 - 1
Vaggio Piandiscò 1932
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Casellina
1 - 0
San Clemente
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Chianti Nord
2 - 1
Giovani Grassina Belmonte
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Ideal Club Incisa
4 - 0
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Pratovecchio Stia
0 - 1
Audace Galluzzo Oltrarno
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Resco Reggello
4 - 1
Sporting Arno
|
|
Domenica 10/12/2023 |
Rignanese
1 - 2
Cubino
|
|
Domenica 10/12/2023 |
San Godenzo
3 - 0
Castelnuovese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/12/2023 |
Atletico Levane Leona
1 - 1
Rignanese
|
|
Domenica 17/12/2023 |
Audace Galluzzo Oltrarno
2 - 0
Casellina
|
|
Domenica 17/12/2023 |
Bibbiena
2 - 0
Ideal Club Incisa
|
|
Domenica 17/12/2023 |
Castelnuovese
0 - 0
Resco Reggello
|
|
Domenica 17/12/2023 |
Cubino
3 - 0
San Godenzo
|
|
Domenica 17/12/2023 |
Giovani Grassina Belmonte
1 - 3
Sporting Arno
|
|
Domenica 17/12/2023 |
San Clemente
0 - 1
Chianti Nord
|
|
Domenica 17/12/2023 |
Vaggio Piandiscò 1932
5 - 0
Pratovecchio Stia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/01/2024 |
Casellina
1 - 2
Cubino
|
|
Domenica 07/01/2024 |
Chianti Nord
0 - 1
Castelnuovese
|
|
Domenica 07/01/2024 |
Ideal Club Incisa
1 - 1
Vaggio Piandiscò 1932
|
|
Domenica 07/01/2024 |
Pratovecchio Stia
0 - 1
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 07/01/2024 |
Resco Reggello
1 - 0
Giovani Grassina Belmonte
|
|
Domenica 07/01/2024 |
Rignanese
1 - 3
Audace Galluzzo Oltrarno
|
|
Domenica 07/01/2024 |
San Godenzo
1 - 3
San Clemente
|
|
Domenica 07/01/2024 |
Sporting Arno
1 - 1
Bibbiena
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 14/01/2024 |
San Godenzo
1 - 1
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 14/01/2024 |
Chianti Nord
0 - 0
Audace Galluzzo Oltrarno
|
|
Domenica 14/01/2024 |
Rignanese
0 - 2
Bibbiena
|
|
Domenica 14/01/2024 |
Sporting Arno
0 - 1
Castelnuovese
|
|
Domenica 14/01/2024 |
Resco Reggello
0 - 1
Cubino
|
|
Domenica 14/01/2024 |
Pratovecchio Stia
0 - 1
Ideal Club Incisa
|
|
Domenica 14/01/2024 |
Giovani Grassina Belmonte
3 - 1
San Clemente
|
|
Domenica 14/01/2024 |
Casellina
1 - 1
Vaggio Piandiscò 1932
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 21/01/2024 |
Atletico Levane Leona
1 - 3
Casellina
|
|
Domenica 21/01/2024 |
Cubino
0 - 0
Chianti Nord
|
|
Domenica 21/01/2024 |
Castelnuovese
0 - 0
Giovani Grassina Belmonte
|
|
Domenica 21/01/2024 |
Bibbiena
2 - 0
Pratovecchio Stia
|
|
Domenica 21/01/2024 |
San Clemente
0 - 0
Resco Reggello
|
|
Domenica 21/01/2024 |
Vaggio Piandiscò 1932
1 - 2
Rignanese
|
|
Domenica 21/01/2024 |
Audace Galluzzo Oltrarno
4 - 0
San Godenzo
|
|
Domenica 21/01/2024 |
Ideal Club Incisa
4 - 1
Sporting Arno
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 28/01/2024 |
Resco Reggello
5 - 1
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Giovani Grassina Belmonte
1 - 0
Audace Galluzzo Oltrarno
|
|
Domenica 28/01/2024 |
San Godenzo
4 - 2
Bibbiena
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Castelnuovese
0 - 1
Cubino
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Casellina
0 - 1
Ideal Club Incisa
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Rignanese
1 - 1
Pratovecchio Stia
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Sporting Arno
6 - 2
San Clemente
|
|
Domenica 28/01/2024 |
Chianti Nord
2 - 2
Vaggio Piandiscò 1932
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 04/02/2024 |
Bibbiena
3 - 0
Casellina
|
|
Domenica 04/02/2024 |
San Clemente
2 - 2
Castelnuovese
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Atletico Levane Leona
1 - 1
Chianti Nord
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Cubino
3 - 1
Giovani Grassina Belmonte
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Audace Galluzzo Oltrarno
0 - 1
Resco Reggello
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Ideal Club Incisa
4 - 2
Rignanese
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Vaggio Piandiscò 1932
1 - 0
San Godenzo
|
|
Domenica 04/02/2024 |
Pratovecchio Stia
0 - 5
Sporting Arno
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 11/02/2024 |
Castelnuovese
2 - 0
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 11/02/2024 |
San Clemente
0 - 0
Audace Galluzzo Oltrarno
|
|
Domenica 11/02/2024 |
Resco Reggello
4 - 0
Bibbiena
|
|
Domenica 11/02/2024 |
Sporting Arno
2 - 1
Cubino
|
|
Domenica 11/02/2024 |
Chianti Nord
0 - 0
Ideal Club Incisa
|
|
Domenica 11/02/2024 |
San Godenzo
3 - 1
Pratovecchio Stia
|
|
Domenica 11/02/2024 |
Casellina
3 - 3
Rignanese
|
|
Domenica 11/02/2024 |
Giovani Grassina Belmonte
3 - 1
Vaggio Piandiscò 1932
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 18/02/2024 |
Pratovecchio Stia
0 - 0
Casellina
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Audace Galluzzo Oltrarno
5 - 1
Castelnuovese
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Bibbiena
0 - 0
Chianti Nord
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Atletico Levane Leona
2 - 0
Giovani Grassina Belmonte
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Vaggio Piandiscò 1932
1 - 4
Resco Reggello
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Ideal Club Incisa
0 - 2
San Godenzo
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Cubino
6 - 1
San Clemente
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Rignanese
1 - 3
Sporting Arno
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 25/02/2024 |
Cubino
3 - 0
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 25/02/2024 |
Sporting Arno
2 - 1
Audace Galluzzo Oltrarno
|
|
Domenica 25/02/2024 |
Castelnuovese
0 - 2
Bibbiena
|
|
Domenica 25/02/2024 |
San Godenzo
5 - 2
Casellina
|
|
Domenica 25/02/2024 |
Giovani Grassina Belmonte
0 - 0
Ideal Club Incisa
|
|
Domenica 25/02/2024 |
Resco Reggello
2 - 0
Pratovecchio Stia
|
|
Domenica 25/02/2024 |
Chianti Nord
4 - 3
Rignanese
|
|
Domenica 25/02/2024 |
San Clemente
0 - 0
Vaggio Piandiscò 1932
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/03/2024 |
Vaggio Piandiscò 1932
1 - 0
Castelnuovese
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Pratovecchio Stia
0 - 0
Chianti Nord
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Audace Galluzzo Oltrarno
3 - 1
Cubino
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Bibbiena
0 - 2
Giovani Grassina Belmonte
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Ideal Club Incisa
1 - 1
Resco Reggello
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Rignanese
1 - 2
San Godenzo
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Atletico Levane Leona
1 - 1
San Clemente
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Casellina
3 - 1
Sporting Arno
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/03/2024 |
Sporting Arno
3 - 2
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 10/03/2024 |
Cubino
4 - 1
Bibbiena
|
|
Domenica 10/03/2024 |
Resco Reggello
1 - 0
Casellina
|
|
Domenica 10/03/2024 |
San Clemente
0 - 4
Ideal Club Incisa
|
|
Domenica 10/03/2024 |
Castelnuovese
1 - 1
Pratovecchio Stia
|
|
Domenica 10/03/2024 |
Giovani Grassina Belmonte
2 - 1
Rignanese
|
|
Domenica 10/03/2024 |
Chianti Nord
0 - 1
San Godenzo
|
|
Domenica 10/03/2024 |
Audace Galluzzo Oltrarno
1 - 1
Vaggio Piandiscò 1932
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/03/2024 |
Atletico Levane Leona
1 - 1
Audace Galluzzo Oltrarno
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Ideal Club Incisa
1 - 0
Castelnuovese
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Casellina
0 - 1
Chianti Nord
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Vaggio Piandiscò 1932
1 - 2
Cubino
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Pratovecchio Stia
1 - 0
Giovani Grassina Belmonte
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Rignanese
1 - 1
Resco Reggello
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Bibbiena
4 - 0
San Clemente
|
|
Domenica 17/03/2024 |
San Godenzo
0 - 0
Sporting Arno
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/04/2024 |
Atletico Levane Leona
1 - 0
Bibbiena
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Castelnuovese
2 - 0
Casellina
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Resco Reggello
0 - 0
Chianti Nord
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Audace Galluzzo Oltrarno
0 - 1
Ideal Club Incisa
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Cubino
3 - 0
Pratovecchio Stia
|
|
Domenica 07/04/2024 |
San Clemente
3 - 1
Rignanese
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Giovani Grassina Belmonte
3 - 0
San Godenzo
|
|
Domenica 07/04/2024 |
Sporting Arno
2 - 1
Vaggio Piandiscò 1932
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 14/04/2024 |
Vaggio Piandiscò 1932
2 - 0
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 14/04/2024 |
Bibbiena
1 - 1
Audace Galluzzo Oltrarno
|
|
Domenica 14/04/2024 |
Rignanese
3 - 0
Castelnuovese
|
|
Domenica 14/04/2024 |
Ideal Club Incisa
2 - 0
Cubino
|
|
Domenica 14/04/2024 |
Casellina
2 - 3
Giovani Grassina Belmonte
|
|
Domenica 14/04/2024 |
San Godenzo
2 - 3
Resco Reggello
|
|
Domenica 14/04/2024 |
Pratovecchio Stia
1 - 4
San Clemente
|
|
Domenica 14/04/2024 |
Chianti Nord
1 - 2
Sporting Arno
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 21/04/2024 |
Vaggio Piandiscò 1932
1 - 4
Bibbiena
|
|
Domenica 21/04/2024 |
San Clemente
2 - 3
Casellina
|
|
Domenica 21/04/2024 |
Giovani Grassina Belmonte
0 - 0
Chianti Nord
|
|
Domenica 21/04/2024 |
Atletico Levane Leona
0 - 2
Ideal Club Incisa
|
|
Domenica 21/04/2024 |
Audace Galluzzo Oltrarno
3 - 0
Pratovecchio Stia
|
|
Domenica 21/04/2024 |
Sporting Arno
1 - 2
Resco Reggello
|
|
Domenica 21/04/2024 |
Cubino
3 - 1
Rignanese
|
|
Domenica 21/04/2024 |
Castelnuovese
2 - 2
San Godenzo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 28/04/2024 |
Rignanese
4 - 0
Atletico Levane Leona
|
|
Domenica 28/04/2024 |
Casellina
0 - 2
Audace Galluzzo Oltrarno
|
|
Domenica 28/04/2024 |
Ideal Club Incisa
1 - 0
Bibbiena
|
|
Domenica 28/04/2024 |
Resco Reggello
2 - 1
Castelnuovese
|
|
Domenica 28/04/2024 |
San Godenzo
0 - 2
Cubino
|
|
Domenica 28/04/2024 |
Sporting Arno
1 - 2
Giovani Grassina Belmonte
|
|
Domenica 28/04/2024 |
Chianti Nord
0 - 2
San Clemente
|
|
Domenica 28/04/2024 |
Pratovecchio Stia
0 - 3
Vaggio Piandiscò 1932
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/05/2024 |
Cubino
-
Casellina
|
|
Domenica 05/05/2024 |
Castelnuovese
-
Chianti Nord
|
|
Domenica 05/05/2024 |
Vaggio Piandiscò 1932
-
Ideal Club Incisa
|
|
Domenica 05/05/2024 |
Atletico Levane Leona
-
Pratovecchio Stia
|
|
Domenica 05/05/2024 |
Giovani Grassina Belmonte
-
Resco Reggello
|
|
Domenica 05/05/2024 |
Audace Galluzzo Oltrarno
-
Rignanese
|
|
Domenica 05/05/2024 |
San Clemente
-
San Godenzo
|
|
Domenica 05/05/2024 |
Bibbiena
-
Sporting Arno
|