JUNIORES Regionali U19 2023/2024 - Girone E
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/09/2023 |
Casellina
0 - 2
Audace Galluzzo
|
|
Sabato 16/09/2023 |
Castiglionese 1919
0 - 1
Terranuova Traiana
|
|
Sabato 16/09/2023 |
Foiano
3 - 1
Rignanese
|
|
Sabato 16/09/2023 |
Porta Romana
0 - 0
Bibbiena
|
|
Sabato 16/09/2023 |
San Miniato
1 - 4
Casentino Academy
|
|
Sabato 16/09/2023 |
Sporting Arno
2 - 1
Olmoponte Santa Firmina
|
|
Sabato 16/09/2023 |
Valentino Mazzola
0 - 3
Sancascianese Calcio
|
|
Antella '99
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/09/2023 |
Audace Galluzzo
3 - 0
Castiglionese 1919
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Bibbiena
1 - 0
San Miniato
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Casentino Academy
2 - 0
Casellina
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Olmoponte Santa Firmina
1 - 0
Antella '99
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Rignanese
1 - 0
Sporting Arno
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Sancascianese Calcio
3 - 4
Foiano
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Terranuova Traiana
1 - 1
Valentino Mazzola
|
|
Porta Romana
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 30/09/2023 |
Antella '99
3 - 0
Rignanese
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Casellina
3 - 7
Bibbiena
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Castiglionese 1919
3 - 2
Casentino Academy
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Foiano
3 - 1
Terranuova Traiana
|
|
Sabato 30/09/2023 |
San Miniato
2 - 1
Porta Romana
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Sporting Arno
2 - 3
Sancascianese Calcio
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Valentino Mazzola
4 - 1
Audace Galluzzo
|
|
Olmoponte Santa Firmina
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/10/2023 |
Audace Galluzzo
6 - 3
Foiano
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Bibbiena
1 - 1
Castiglionese 1919
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Casentino Academy
1 - 3
Valentino Mazzola
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Porta Romana
0 - 1
Casellina
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Rignanese
0 - 2
Olmoponte Santa Firmina
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Sancascianese Calcio
3 - 0
Antella '99
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Terranuova Traiana
2 - 2
Sporting Arno
|
|
San Miniato
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/10/2023 |
Antella '99
1 - 2
Terranuova Traiana
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Casellina
0 - 4
San Miniato
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Castiglionese 1919
0 - 2
Porta Romana
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Foiano
6 - 0
Casentino Academy
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Olmoponte Santa Firmina
3 - 3
Sancascianese Calcio
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Sporting Arno
2 - 1
Audace Galluzzo
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Valentino Mazzola
2 - 1
Bibbiena
|
|
Rignanese
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/10/2023 |
Audace Galluzzo
3 - 0
Antella '99
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Bibbiena
1 - 2
Foiano
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Casentino Academy
3 - 2
Sporting Arno
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Porta Romana
0 - 2
Valentino Mazzola
|
|
Sabato 21/10/2023 |
San Miniato
2 - 0
Castiglionese 1919
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Sancascianese Calcio
1 - 1
Rignanese
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Terranuova Traiana
2 - 2
Olmoponte Santa Firmina
|
|
Casellina
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 28/10/2023 |
Antella '99
0 - 3
Casentino Academy
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Castiglionese 1919
2 - 1
Casellina
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Foiano
3 - 4
Porta Romana
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Olmoponte Santa Firmina
1 - 0
Audace Galluzzo
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Rignanese
5 - 1
Terranuova Traiana
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Sporting Arno
1 - 2
Bibbiena
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Valentino Mazzola
3 - 1
San Miniato
|
|
Sancascianese Calcio
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/11/2023 |
Audace Galluzzo
2 - 1
Rignanese
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Bibbiena
2 - 0
Antella '99
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Casellina
2 - 1
Valentino Mazzola
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Casentino Academy
1 - 0
Olmoponte Santa Firmina
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Porta Romana
1 - 0
Sporting Arno
|
|
Sabato 04/11/2023 |
San Miniato
3 - 2
Foiano
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Terranuova Traiana
3 - 1
Sancascianese Calcio
|
|
Castiglionese 1919
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/11/2023 |
Antella '99
2 - 4
Porta Romana
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Foiano
3 - 1
Casellina
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Olmoponte Santa Firmina
2 - 3
Bibbiena
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Rignanese
6 - 3
Casentino Academy
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Sancascianese Calcio
1 - 1
Audace Galluzzo
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Sporting Arno
2 - 4
San Miniato
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Valentino Mazzola
1 - 0
Castiglionese 1919
|
|
Terranuova Traiana
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/11/2023 |
Audace Galluzzo
1 - 0
Terranuova Traiana
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Bibbiena
7 - 0
Rignanese
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Casellina
1 - 2
Sporting Arno
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Casentino Academy
1 - 1
Sancascianese Calcio
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Castiglionese 1919
1 - 1
Foiano
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Porta Romana
2 - 2
Olmoponte Santa Firmina
|
|
Sabato 18/11/2023 |
San Miniato
2 - 2
Antella '99
|
|
Valentino Mazzola
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 25/11/2023 |
Antella '99
3 - 0
Casellina
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Foiano
1 - 1
Valentino Mazzola
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Olmoponte Santa Firmina
0 - 1
San Miniato
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Rignanese
1 - 1
Porta Romana
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Sancascianese Calcio
1 - 1
Bibbiena
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Sporting Arno
3 - 0
Castiglionese 1919
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Terranuova Traiana
1 - 1
Casentino Academy
|
|
Audace Galluzzo
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/12/2023 |
Bibbiena
5 - 0
Terranuova Traiana
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Casellina
4 - 3
Olmoponte Santa Firmina
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Casentino Academy
1 - 2
Audace Galluzzo
|
|
Lunedì 04/12/2023 15:00 |
Castiglionese 1919
1 - 1
Antella '99
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Porta Romana
2 - 2
Sancascianese Calcio
|
|
Sabato 02/12/2023 |
San Miniato
5 - 0
Rignanese
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Valentino Mazzola
1 - 2
Sporting Arno
|
|
Foiano
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 11/12/2023 15:00 |
Antella '99
1 - 2
Valentino Mazzola
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Audace Galluzzo
2 - 0
Bibbiena
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Olmoponte Santa Firmina
1 - 0
Castiglionese 1919
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Rignanese
0 - 1
Casellina
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Sancascianese Calcio
1 - 0
San Miniato
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Sporting Arno
4 - 3
Foiano
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Terranuova Traiana
1 - 2
Porta Romana
|
|
Casentino Academy
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 18/12/2023 14:30 |
Bibbiena
1 - 2
Casentino Academy
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Casellina
1 - 5
Sancascianese Calcio
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Castiglionese 1919
1 - 2
Rignanese
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Foiano
4 - 2
Antella '99
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Porta Romana
0 - 2
Audace Galluzzo
|
|
Sabato 16/12/2023 |
San Miniato
5 - 1
Terranuova Traiana
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Valentino Mazzola
2 - 2
Olmoponte Santa Firmina
|
|
Sporting Arno
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/01/2024 |
Antella '99
2 - 2
Sporting Arno
|
|
Sabato 06/01/2024 |
Audace Galluzzo
2 - 0
San Miniato
|
|
Sabato 06/01/2024 |
Casentino Academy
2 - 1
Porta Romana
|
|
Sabato 06/01/2024 |
Olmoponte Santa Firmina
4 - 2
Foiano
|
|
Sabato 06/01/2024 |
Rignanese
1 - 2
Valentino Mazzola
|
|
Sabato 06/01/2024 |
Sancascianese Calcio
6 - 2
Castiglionese 1919
|
|
Sabato 06/01/2024 |
Terranuova Traiana
3 - 1
Casellina
|
|
Sabato 06/01/2024 |
Bibbiena
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/01/2024 |
Audace Galluzzo
2 - 2
Casellina
|
|
Sabato 13/01/2024 |
Terranuova Traiana
2 - 2
Castiglionese 1919
|
|
Sabato 13/01/2024 |
Rignanese
2 - 2
Foiano
|
|
Lunedì 15/01/2024 15:00 |
Bibbiena
3 - 0
Porta Romana
|
|
Sabato 13/01/2024 |
Casentino Academy
0 - 2
San Miniato
|
|
Sabato 13/01/2024 |
Olmoponte Santa Firmina
1 - 0
Sporting Arno
|
|
Sabato 13/01/2024 |
Sancascianese Calcio
3 - 1
Valentino Mazzola
|
|
RIPOSA
-
Antella '99
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/01/2024 |
Castiglionese 1919
0 - 0
Audace Galluzzo
|
|
Sabato 20/01/2024 |
San Miniato
2 - 2
Bibbiena
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Casellina
0 - 1
Casentino Academy
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Antella '99
0 - 4
Olmoponte Santa Firmina
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Sporting Arno
2 - 1
Rignanese
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Foiano
1 - 0
Sancascianese Calcio
|
|
Sabato 20/01/2024 |
Valentino Mazzola
1 - 0
Terranuova Traiana
|
|
RIPOSA
-
Porta Romana
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/01/2024 |
Rignanese
0 - 3
Antella '99
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Bibbiena
1 - 0
Casellina
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Casentino Academy
1 - 1
Castiglionese 1919
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Terranuova Traiana
0 - 1
Foiano
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Porta Romana
2 - 1
San Miniato
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Sancascianese Calcio
3 - 4
Sporting Arno
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Audace Galluzzo
0 - 1
Valentino Mazzola
|
|
RIPOSA
-
Olmoponte Santa Firmina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 03/02/2024 |
Foiano
3 - 1
Audace Galluzzo
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Castiglionese 1919
0 - 3
Bibbiena
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Valentino Mazzola
4 - 0
Casentino Academy
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Casellina
0 - 3
Porta Romana
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Olmoponte Santa Firmina
0 - 0
Rignanese
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Antella '99
2 - 1
Sancascianese Calcio
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Sporting Arno
2 - 2
Terranuova Traiana
|
|
RIPOSA
-
San Miniato
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 10/02/2024 |
Terranuova Traiana
1 - 0
Antella '99
|
|
Sabato 10/02/2024 |
San Miniato
3 - 1
Casellina
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Porta Romana
2 - 0
Castiglionese 1919
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Casentino Academy
1 - 1
Foiano
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Sancascianese Calcio
2 - 0
Olmoponte Santa Firmina
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Audace Galluzzo
2 - 2
Sporting Arno
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Bibbiena
4 - 1
Valentino Mazzola
|
|
RIPOSA
-
Rignanese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 17/02/2024 |
Antella '99
1 - 1
Audace Galluzzo
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Foiano
1 - 2
Bibbiena
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Sporting Arno
0 - 1
Casentino Academy
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Valentino Mazzola
0 - 2
Porta Romana
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Castiglionese 1919
2 - 1
San Miniato
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Rignanese
0 - 3
Sancascianese Calcio
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Olmoponte Santa Firmina
2 - 0
Terranuova Traiana
|
|
RIPOSA
-
Casellina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 24/02/2024 |
Casentino Academy
0 - 0
Antella '99
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Casellina
3 - 0
Castiglionese 1919
|
|
Lunedì 26/02/2024 15:30 |
Porta Romana
1 - 2
Foiano
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Audace Galluzzo
3 - 0
Olmoponte Santa Firmina
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Terranuova Traiana
2 - 0
Rignanese
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Bibbiena
2 - 0
Sporting Arno
|
|
Sabato 24/02/2024 |
San Miniato
1 - 3
Valentino Mazzola
|
|
RIPOSA
-
Sancascianese Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/03/2024 |
Rignanese
1 - 3
Audace Galluzzo
|
|
Lunedì 04/03/2024 |
Antella '99
0 - 2
Bibbiena
|
|
Sabato 02/03/2024 |
Valentino Mazzola
0 - 0
Casellina
|
|
Sabato 02/03/2024 |
Olmoponte Santa Firmina
1 - 2
Casentino Academy
|
|
Sabato 02/03/2024 |
Sporting Arno
0 - 3
Porta Romana
|
|
Sabato 02/03/2024 |
Foiano
4 - 0
San Miniato
|
|
Sabato 02/03/2024 |
Sancascianese Calcio
2 - 0
Terranuova Traiana
|
|
RIPOSA
-
Castiglionese 1919
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/03/2024 |
Porta Romana
1 - 0
Antella '99
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Casellina
0 - 2
Foiano
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Bibbiena
1 - 0
Olmoponte Santa Firmina
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Casentino Academy
2 - 0
Rignanese
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Audace Galluzzo
2 - 3
Sancascianese Calcio
|
|
Sabato 09/03/2024 |
San Miniato
3 - 0
Sporting Arno
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Castiglionese 1919
1 - 0
Valentino Mazzola
|
|
RIPOSA
-
Terranuova Traiana
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/03/2024 |
Terranuova Traiana
0 - 2
Audace Galluzzo
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Rignanese
1 - 2
Bibbiena
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Sporting Arno
1 - 4
Casellina
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Sancascianese Calcio
0 - 0
Casentino Academy
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Foiano
1 - 1
Castiglionese 1919
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Olmoponte Santa Firmina
1 - 1
Porta Romana
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Antella '99
1 - 1
San Miniato
|
|
RIPOSA
-
Valentino Mazzola
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/04/2024 |
Casellina
5 - 0
Antella '99
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Valentino Mazzola
1 - 1
Foiano
|
|
Sabato 06/04/2024 |
San Miniato
3 - 3
Olmoponte Santa Firmina
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Porta Romana
3 - 0
Rignanese
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Bibbiena
2 - 1
Sancascianese Calcio
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Castiglionese 1919
1 - 0
Sporting Arno
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Casentino Academy
0 - 4
Terranuova Traiana
|
|
RIPOSA
-
Audace Galluzzo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/04/2024 |
Terranuova Traiana
1 - 2
Bibbiena
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Olmoponte Santa Firmina
1 - 1
Casellina
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Audace Galluzzo
4 - 1
Casentino Academy
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Antella '99
0 - 2
Castiglionese 1919
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Sancascianese Calcio
2 - 1
Porta Romana
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Rignanese
1 - 1
San Miniato
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Sporting Arno
5 - 2
Valentino Mazzola
|
|
RIPOSA
-
Foiano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/04/2024 |
Valentino Mazzola
2 - 2
Antella '99
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Bibbiena
3 - 1
Audace Galluzzo
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Castiglionese 1919
0 - 1
Olmoponte Santa Firmina
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Casellina
3 - 1
Rignanese
|
|
Sabato 20/04/2024 |
San Miniato
3 - 1
Sancascianese Calcio
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Foiano
4 - 1
Sporting Arno
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Porta Romana
1 - 1
Terranuova Traiana
|
|
RIPOSA
-
Casentino Academy
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/04/2024 |
Casentino Academy
4 - 1
Bibbiena
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Sancascianese Calcio
1 - 1
Casellina
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Rignanese
3 - 2
Castiglionese 1919
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Antella '99
0 - 2
Foiano
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Audace Galluzzo
1 - 2
Porta Romana
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Terranuova Traiana
3 - 1
San Miniato
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Olmoponte Santa Firmina
0 - 0
Valentino Mazzola
|
|
RIPOSA
-
Sporting Arno
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/05/2024 |
Sporting Arno
-
Antella '99
|
|
Sabato 04/05/2024 |
San Miniato
-
Audace Galluzzo
|
|
Sabato 04/05/2024 |
Porta Romana
-
Casentino Academy
|
|
Sabato 04/05/2024 |
Foiano
-
Olmoponte Santa Firmina
|
|
Sabato 04/05/2024 |
Valentino Mazzola
-
Rignanese
|
|
Sabato 04/05/2024 |
Castiglionese 1919
-
Sancascianese Calcio
|
|
Sabato 04/05/2024 |
Casellina
-
Terranuova Traiana
|
|
Sabato 04/05/2024 |
RIPOSA
-
Bibbiena
|